Модельный ряд УАЗ

Отзыв о УАЗ Хантер 2004 года

Автомобиль: УАЗ Hunter 2004 г.в., пикап, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 81000 км
Автор: Руслан (Украина, Киев)   14.11.2008

Автомобиль хороший нормально можно нагрузить проходимость отличная по пересеченной местности, на гололеде ведет себя отлично не боится болот и грязи особо не прихотлив, запас топлива 80л , скорость по трассе 120 крейсерская может и больше чувствуеш себя как в танке.

Плюсы автомобиля: повишенная проходимость,отключающийся передний мост,нормальная скорость по трассе,мощный двигатель,ГУР,высокая посадка.

Минусы автомобиля: большеватый расход топлива,немного не поворотливый.

Совет покупателю: Этот автомобиль нужно использовать в сельской местности ,в лесах или горных поселках и сразу поставить ГБО а так супер

я год отбарабанил на них по охране газовой трубы, для войны лучше еще никто не придумал, повидал я иномарки в лужах по бампер а вот мой уазик ни разу меня не подвел, танк, а что до комфорта, отсутствие его пережить можно-не для этого создавался Машина суперская, отовсюду уедешь

Тест-драйв УАЗ Хантер: Рыболов-охотник
Рыболов-охотник

Вы любите природу? Я тоже. А потому хотя бы раз в год разворачиваю карту, выбираю интересное место и отправляюсь туда в надежде на хорошую рыбалку или охоту. Главная интрига сегодняшней поездки – недавно появившийся на рынке дизельный УАЗ, в котором мы отправились на Селигер.

Продажа б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5.300$ 2001 51.000 км